[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фифа08 онлайн » Инструкции » вопросы,ответы и инструкции » Хамачи(hamachi) и соиденения интернета
Хамачи(hamachi) и соиденения интернета
JeveДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо hamachi! Потом заходите на нашy сеть название(F.i.f.a 2008) и пароль (12345)!
Потом:заходим в игру-->режим игры---->Коллективная игра----Название"12345"---->IP-адрес--->потом делаете "новый"---->потом пишите "имя"(12345) ив IP-адресе пишите(если ви дома играите то пишите свой IP-адрес хамачи-иваш противник пишет тоже самое/такоеже самое делаите если вы играите на выезде только вы задаете вашого противника IP-адрес который играет дома)так идем дальше тот кто дома играет должен нажымать "сервер" а противник нажимает "связь" только нажимайте вместе!Потом Выберайте команду и играйте!
C игроками связуемся по icq

Если есть вопросы то оставляйте комментарии


 
raulДата: Четверг, 27.03.2008, 15:55 | Сообщение # 2
ГОСТЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я установил Хамачи и проработал у меня 2 дня. Потом началась следующая проблема.
Хамачи перестал работать. Я как всегда вхожу в сеть, но у меня все контакты тусклые, как будто никого нет в сети. Хотя я знаю, что в данный момент в сети есть активные пользователи. Потому что я вижу всех кто в данный момент находится в сети, их имена подсвечены белым цветом, но статус не горит зеленым.
И даже сама сеть F.i.f.a 2008 не подсвечена зеленым цветом.
Я попросил моего знакомого войти в эту сеть со мной вместе. Он мне сказал, что я неактивен в ней. Хотя я загрузил Хамачи и вижу активных пользователей.
В чем дело? Подскажите, пожалуйста.
 
The_GreadДата: Пятница, 28.03.2008, 12:06 | Сообщение # 3
ГОСТЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты когда заходишь в Хамачи у тебя заместо имени написано Ananimus?
 
JeveДата: Пятница, 28.03.2008, 12:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
не встречался некогда стакими проблемами

 
The_GreadДата: Пятница, 28.03.2008, 13:02 | Сообщение # 5
ГОСТЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче raul тебе надо выйти и заново войти в сеть. Мне помогло.
 
raulДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:17 | Сообщение # 6
ГОСТЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (The_Gread)
Ты когда заходишь в Хамачи у тебя заместо имени написано Ananimus?

To The_Gread
Когда я захожу в сеть Хамачи, у меня все грузится нормально. Я даже нашел другие сети, такие как "Euro08" (пароль: fifa), "Euro082" (пароль: fifa) или "FifaXa.com" (пароль: FifaXa.com) - в них вхожу нормально. Все работает. А вот именно с сетью "F.i.f.a 2008" проблемы.
Вместо имени у меня не написано "Ananimus"! Все нормально! Имя написано мое, IP-адрес тоже! Другие ведь сети работают, а эта - нет!

Добавлено (31.03.2008, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Jeve)
не встречался некогда стакими проблемами

To Jeve
После долгих мучений по этой проблеме (в данный момент я сидел только в сети "F.i.f.a 2008"), я обратился по аське к "killer1254". Он мне сказал, что такое бывает частенько, что это, якобы, глюк самого Хамачи. После этого я махнул рукой и стал искать другие сети. Нашел несколько сетей и успокоился, потому что было с кем играть. Правда жалко, что мои оставленные на сайте заявки будут не реализованы.
И буквально сегодня "killer1254" дал мне название другой сети "Chemp.Russ" с паролем "12345".

Внимание, вопрос. Смогу ли принять участие в "Клевом турнире" и турнире "Новичков", заявки на которые я оставил на сайте, с помощью сети "Chemp.Russ"?

 
Killer1254Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно можешь сеть эта тоже наша!!!

 
raulДата: Вторник, 01.04.2008, 14:12 | Сообщение # 8
ГОСТЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые админы!
Вы не могли бы меня удалить из списка сети "F.i.f.a 2008", чтобы я зашел в нее снова? Тем самым я хочу произвести что-то подобное перезагрузке. А то у меня эта сеть до сих неактивна.
Ведь в сети "F.i.f.a 2008" больше пользователей, чем в сети "Chemp.Russ".


Сообщение отредактировал raul - Вторник, 01.04.2008, 14:14
 
SemakДата: Вторник, 08.04.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, не могу зайти в сеть F.i.f.a. 2008.Пишет что сеть перегружена.Мне пришлось один раз выйти из неё(хамачи глючил),а теперь не могу зайти.Что мне делать?

MU чемпион!!!
 
Killer1254Дата: Среда, 09.04.2008, 12:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Semak, заходи в сеть Chemp.Russ
Пароль 12345


 
SemakДата: Среда, 09.04.2008, 15:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Я там уже есть.Но там народу мало.Хотелось бы потренироватся и с другими.Да и те кто в РПЛ участвует ещё не все перешли на Chemp.Russ.А на ту сеть типа вообще больше не получится зайти?

MU чемпион!!!
 
videokarteДата: Четверг, 04.06.2009, 12:58 | Сообщение # 12
ГОСТЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile

Добавлено (04.06.2009, 12:58)
---------------------------------------------
А можно еще подроднее описать тему вопроса?

 
Фифа08 онлайн » Инструкции » вопросы,ответы и инструкции » Хамачи(hamachi) и соиденения интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: